Перезвоните мне
Ru

+7 7122 763111
Перезвоните мне

Серия мастер-классов по продукции

18 мая 2009

Ежегодные мастер-классы по фасадным системам провела в пяти городах ЮФО компания «Металл Профиль». Строители и монтажники Краснодара, Ростова-на-Дону, Ставрополя, Волгограда и Махачкалы получили возможность бесплатно ознакомиться с мировыми тенденциями в области применения и монтажа современных фасадных материалов.

Проведение мастер-классов стало доброй традицией в ГК «Металл Профиль» и количество участников с каждым годом растет. Нынешние мастер-классы посетили около 500 человек, что говорит о большой ценности информации, а главное, приобретаемых практических навыков применения материалов.

Важность таких мероприятий подчеркивает и присутствие на них первых лиц из муниципальных органов. Так, среди докладчиков на мастер-классе в ст. Динской Краснодарского края, присутствовал

зам. руководителя департамента по архитектуре и градостроительству Краснодарского края Игорь Мазурок. В своем докладе он обозначил тенденции развития строительного рынка Краснодарского края, и поблагодарил ГК «Металл Профиль» за внедрение инновационных кровельных и стеновых материалов, соответствующих всем строительным нормам.