Перезвоните мне
Ru

+7 7122 763111
Перезвоните мне

В Ставропольском крае стартовала серия обучающих мастер-классов по продукции "Металл Профиль"

26 апреля 2013

В Ставропольском крае стартовала серия обучающих мастер-классов для кровельщиков и прорабов по продукции "Металл Профиль".

В начале апреля открытие ежегодной программы обучения "Металл Профиль" состоялось в новом формате.Теперь специалисты компании "Металл Профиль" проводят мастер-классы не только в офисе "Металл Профиль", но и на отдаленных территориях Ставропольского края.

Первым в таком формате, прошёл мастер-класс по кровельной и водосточной системам "Металл Профиль" в г. Буденновск.

Специалисты "Металл Профиль" провели его на базе официального дилера в г.Буденновск - ООО "Фобос". Программа мастер-класса включала в себя теоретическую и практическую части. В теоретической части были представлены презентации по премиум-покрытиям для производства кровельных материалов и водосточных систем "Металл Профиль", рассмотрены вопросы по применению элементов безопасности кровли и правильного обустройства вентиляции подкровельного пространства.

В практической части на специальном стенде были пошагово продемонстрированы основные этапы монтажа кровельного пирога - от возведения страпил до монтажа выходов вентиляции и манасардных окон на металлочерепицу.

По окончании мастер-класса, всем участникам выданы именные сертификаты, свидетельствующие о том, что специалист прошёл обучение по работе с материалами производства "Металл Профиль".

Программа обучения рассчитана на длительный срок, по вопросам участия в предстоящих мероприятиях обращайтесь, пожалуйста, в представительство "Металл Профиль" в г. Ставрополь по тел.: (8652) 75-35-05.