Перезвоните мне
Ru

+7 7122 763111
Перезвоните мне

Крупная поставка для крупной автомойки

Более 1 000 м2 металлосайдинга и фасадных кассет поставили для строительства автомойки самообслуживания в Актобе.

Актобе ― самый крупный город Западного Казахстана. Он динамично развивается, число жителей постоянно увеличивается. Растет и количество личного транспорта, который нуждается в регулярном обслуживании. Чтобы любой житель города мог легко, быстро и без очередей помыть автомобиль, было принято решение открыть автомойку самообслуживания на 11 боксов. Она стала крупнейшей в Актобе.

Для проекта заказчик выбрал продукцию ТОО «Завод Металл Профиль», потому что она максимально полно соответствовала его требованиям.

Для объекта использовали сайдинг Корабельная доска с покрытием Полиэстер. Это полимерное покрытие ― одно из самых популярных и доступных, у него широкая гамма оттенков. Для проекта выбрали светло-серый и красный цвета. Но внимание привлекает не только контрастное яркое сочетание оттенков. Ещё одна особенность объекта ― нестандартное размещение сайдинга. Серый смонтирован вертикально, а красный ― горизонтально.

Для верхней части фасада выбрали фасадные кассеты Puzzleton® с покрытием Полиэстер. Это надёжный долговечный материал, устойчивый к выцветанию и деформации. Облицовки толщиной 0,7 мм отличаются стойкостью к механическим воздействиям.

Объект был сдан в ноябре 2022 года. Заказчик оценил высокий уровень сервиса и качества продукции.