Перезвоните мне
Ru

+7 7122 763111
Перезвоните мне

ТСП для гипермаркета «Леруа Мерлен» в Сургуте

9 августа 2021

Крупный строительный ритейлер вновь выбрал продукцию «Металл Профиль». Это уже далеко не первый «Леруа», в отделке фасада которого используются сэндвич-панели бренда.

Не так давно в Сургуте объявили о запуске сетевого гипермаркета «Леруа Мерлен». Это первый магазин строительного ритейлера в городе. Сетевой гипермаркет по продаже товаров для строительства и отделки открыт на улице Югорский тракт, 34. В торговом зале площадью 17 000 м2 представлена продукция для строительства и ремонта дома, предметы декора и отделочные материалы.

Один из крупнейших строительных ритейлеров разбирается в качественных материалах, поэтому для своего фасада выбрал продукцию надежного бренда. Для строительства использовали трехслойные сэндвич-панели ТСП-Z, окрашенные в фирменные цвета «Леруа Мерлен» — белый и желто-зеленый.

Трехслойные сэндвич-панели неприхотливы в эксплуатации, они состоят из двух металлических листов облицовки с полимерным покрытием и сердечником из минеральной ваты. Это огнестойкий, прочный материал, берегущий тепло и не требующий тщательного ухода. Такие панели устойчивы к изменениям климата.

Напомним, что материалы компании использовали для строительства магазинно-складских комплексов в Смоленске и в Наро-Фоминском районе Московской области.